укррус

Телефоны в Запорожье

  • (098)280-00-08
  • (093)310-05-05

2-х летие Baby Service Запорожье

Два года назад, 7 января 2014 года, прокат детских товаров Baby Service Запорожье получил своего первого клиента! Эту дату, мы считаем, Днем Рождения нашего Сервиса.

   Сегодня нам исполняется 2 года! Ураааа!

   В два года ребенок стоит на пороге замечательного возраста. Возраста, про который пишут книги и который так нравится его родителям. Многие трудности уже позади, позади бессонные ночи, непонятные капризы и родительские переживания. Впереди еще много интересного и по-своему сложного. Однако всегда...

  ...с облегчением оглядываешься назад.

   Так же и у нас. Наш малыш Baby Service вырос и похорошел. За эти два года у него на пути встречались сотни замечательных добрых людей, которые помогли ему стать лучше. Наши клиенты. И они самые лучшие! Это не преувеличение! За два года не найдется ни одного клиента, о котором мы могли бы сказать что-то плохое. Спасибо вам, наши дорогие! Ваш позитив, бережливое отношение к товарам и ответственность дают нам дополнительные силы делать наш Сервис еще удобнее.

    В прошлом году у нашего проката появился свой уютный и красивый дом. Наш салон на Дзержинского 114 всегда рад деткам с родителями, примерить, попробовать, подобрать для себя самое лучшее, из всего многообразия наших товаров. А за два года ассортимент проката увеличился многократно. Сейчас уже более 80 наименований товаров работают, чтоб детство ваших деток стало ярче и увлекательнее. И мы не останавливаемся! Продолжаем покупать новые товары, и даже самые требовательные клиенты довольны прокатом Baby Service Запорожье!

    Растет и большая семья Baby Service. Запорожье было 19-м «ребенком» в этой замечательной Компании. Теперь «деток» уже 27! А это значит, что хороший сервис вы можете встретить во всех уголках нашей красавицы Украины. И их будет еще больше, уверенны!

    Мы, как и вы, как и все молодые родители с верой и надеждой смотрим в будущее. Какие бы испытания не встречались на пути, помните, прокат детских товаров Baby Service Запорожье растет рядом с вашими малышами и всегда готов наполнить детство радостью, комфортом и уютом!

   Любви и гармонии в семье, здоровья всем и хорошего настроения!

Ваши Сергей, Ольга и Эля, они же Baby Service Запорожье.